Um unsere Website optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Vorstand des Forum Fairer Handel

Vorstand des Forum Fairer Handel

Andrea Fütterer

Vorstandsvorsitzende

a.fuetterer@forum-fairer-handel.de

Gerd Nickoleit

Ehrenvorsitzender

g.nickoleit@forum-fairer-handel.de

Steffen Reese 

Beisitzer

s.reese@forum-fairer-handel.de

Ruben Enxing

Kassenwart

r.enxing@forum-fairer-handel.de

Sussan Ipaktschi

Beisitzerin

s.ipaktschi@forum-fairer-handel.de

Klaus Kruse

Beisitzer

k.kruse@forum-fairer-handel.de

Barbara Riek

Beisitzerin

b.riek@forum-fairer-handel.de